首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M30路[节假日]公交
厦门M30路[节假日]公交车路线
运行时间:胡里山公交场站 07:45-11:00 14:30-19:30|霞溪路 08:30-11:45 15:15-20:15
首站末站:胡里山公交场站-霞溪路
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
胡里山公交场站 07:45-11:00 14:30-19:30|霞溪路 08:30-11:45 15:15-20:15
厦门M30路[节假日]公交车路线
胡里山公交场站-霞溪路
共8站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
植物园
厦门宾馆
中山公园
古城西路
霞溪路
厦门M30路[节假日]公交车路线
霞溪路-胡里山公交场站
共9站
霞溪路
大同路
新华路口
中山公园
厦门宾馆
植物园
厦大西村
厦大医院
胡里山公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7